Sandro Chia “Contadino con uva” 1997
Sandro Chia
(Firenze 1946)
“Contadino con uva” 1997
scultura in bronzo
cm 45x15x19
firmata e numerata su lato destro n. 18/50
Provenienza: Collezione privata